Наследники Василия Ощепкова

Григорий Смекалов's picture

18 апреля 2015 года в г. Поронайске прошло открытое лично-командное первенство Поронайского городского округа по дзюдо. В первенстве приняли участие 5 команд: г. Поронайска, с. Вахрушев, г. Александровск-Сахалинского и 2 команды представляли г. Южно-Сахалинск. В командном зачете Александровские дзюдоисты завоевали серебро, на первом месте команда г. Поронайска, на третьем сборная команда г. Южно-Сахалинска. В личном первенстве победителями турнира стали: Кислицын Сергей (вес до 26 кг.), Солонгин Ярослав (вес до 30 кг.), Раскин Данил (вес до 32 кг.); серебро у Кислицына Алексея (вес до 26 кг.), Сетяева Владислава (вес до 32 кг.), Узунова Константина (вес до 46 кг.), Кислицына Ивана (вес до 60 кг.); бронзовыми призерами стали: Солонгин Сергей (вес до 42 кг.), Цыкура Иван (вес до 42 кг.) и Татаренков Александр (вес до 55 кг.)