Чемпионы самбо живут в Александровске-Сахалинском

Григорий Смекалов's picture

15-17 ноября 2017 года в ста городах России отмечали Всероссийский день самбо, не исключением стал и островной регион. В этом году турнир посвященный Дню самбо, Первенство и Чемпионат Сахалинской области по самбо проходил в г. Корсакове, где собрались сильнейшие самбисты области. Наш город представляли 8 спортсменов, 3 из которых были действующими чемпионами области, двоим удалось подтвердить свой титул выиграв в очередной раз сильнейший турнир субъекта. По итогам Александровские самбисты завоевали четыре золота: Максутов Сергей (вес 42 кг), Татаренков Александр (вес 71 кг), Юдина Юлия (вес 64 кг), Марьенко Мария (вес +80 кг) впервые стала чемпионом области по самбо, серебро: Сологубов Владимир (вес 35 кг), Поляков Виктор (вес 38 кг). В разделе боевого самбо бронзовым призером Чемпионата Сахалинской области по боевому самбо стал Дудкин Павел (вес 82 кг).