Его величество футбол!

С 29 марта по 1 апреля в спортивном зале ПУ-13 проходили соревнования по футболу на Кубок профессионального училища №13. В них приняли участие шесть команд - «Рыбак», «Колос» (пгт Тымов-ское), «Молодежь», профессионального училища №13, Александровск-Сахалинского педагогического колледжа и отдела внутренних дел.

Открывая состязания, директор училища Елена Федоровна Бабина на параде открытия поздравила спортсменов, пожелала всем удачи и больших побед.

Болельщики всячески поддерживали игроков. Несмотря на то, что александровцам «дома и стены помогали», по итогам соревнований лучшими стали тымовчане, им и вручили кубок. Второе место заняли студенты Александровск-Сахалинского педагогиче-ского колледжа, а замкнули тройку призеров игроки «Рыбака».

Закончились соревнования награждением чемпионов, им были вручены грамоты и сладкие пироги. Призами были отмечены и лучшие спортсмены из каждой команды.