Сведения о кандидатах в депутаты Собрания муниципального образования городского округа «Александровск-Сахалинский район»

СВЕДЕНИЯ

о кандидатурах для выдвижения Местным политическим советом  Местного  отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  муниципального образования городского  округа «Александровск-Сахалинский район» Сахалинской области кандидатами предварительного внутрипартийного голосования (Народное предварительное голосование) по определению кандидатур для последующего

выдвижения кандидатом на должность главы  муниципального образования городского округа «Александровск-Сахалинский район» Сахалинской области

п/п

Ф.И.О.

полностью

Дата рождения

Место работы, должность, род занятий

1.

Евсеев    Игорь Валерьевич

1970 г.

Александровск-Сахалинский колледж (филиал) СахГУ, юрисконсульт

2.

Козачук   Павел Александрович

1971 г.

ООО «Александровское ПАТП», директор

3.

Латашенко Светлана Васильевна

1972 г.

Региональное отделение «Объединения потребителей России», председатель

4.

Никитин Владимир Фёдорович

1949 г.

Администрация МО городского округа «Александровск-Сахалинский район», мэр

5.

Тулинов Александр Тихонович

1954 г.

ООО «Альфа-Союз», директор

СВЕДЕНИЯ

о кандидатурах для выдвижения Местным политическим советом  Местного  отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  муниципального образования городского округа  «Александровск-Сахалинский район» Сахалинской области кандидатами предварительного внутрипартийного голосования (Народное предварительное голосование) по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Собрания  муниципального образования городского округа  «Александровск-Сахалинский район» Сахалинской области

п/п

Ф.И.О.

полностью

Дата рождения

Место работы, должность, род занятий

1.     

Бабич   Виктор Николаевич

1948 г.

МБУЗ «Александровск-Сахалинская центральная районная больница», главный врач

2.     

Бабинец    Елена Владимировна

1975 г.

МБУЗ «Александровск-Сахалинская центральная районная больница», заместитель главного врача

3.     

Баженов  Роман Александрович

1975 г.

МБУЗ «Александровск-Сахалинская центральная районная больница», врач

4.     

Баркина Любовь Наумовна

1951г.

ГБУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов», директор

5.     

Васильева Надежда Филипповна

1957 г.

 Областное казенное учреждение "Центр занятости населения" МО городской округ "Александровск-Сахалинский район", директор

6.     

Васильцова Марина  Леонидовна

1962 г.

Александровск-Сахалинский колледж (филиал) СахГУ, заместитель директора

7.     

Вишнякова  Рита Васильевна

1961 г.

КМОУ средняя образовательная школа с. М гачи, директор

8.     

Введенский Денис Борисович

1973 г.

Индивидуальный предприниматель

9.     

Гостева Виктория Викторовна

1978 г.

МБОУ ДОД центр детского творчества «Радуга», методист

10. 

Губанова Наталья Николаевна

1969 г.

МОБУ  средняя образовательная школа № 1, директор

11. 

Дейнеко Константин Эдуардович

1969 г.

ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 13», мастер производственного обучения

12. 

Коробейников Дмитрий Сергеевич

1978 г.

МБОУ ДОД центр детского творчества «Радуга», специалист

13. 

Крутых   Галина Викторовна

1960 г.

Собрание городского округа «Александровск-Сахалинский район», председатель

14. 

Кулик   Денис Владимирович

1975 г.

ОАО «Сахалинэнерго» ОП «Энергосбыт», инженер-инспектор

15. 

Лавицкий Евгений Борисович

1981г.

ЦДТ «Радуга», педагог дополнительного образования

16. 

Любушкин Виктор Иванович

1954 г.

Депутат Сахалинской Думы

17. 

Нагуманова Галина Евгеньевна

1976 г.

ОАО «Сахалинэнерго» ОП «Энергосбыт», начальник

18. 

Натейкина Ольга Григорьевна

1961г.

МБУЗ «Александровск-Сахалинская центральная районная больница», врач

19. 

Науман Алексей Яковлевич

1987 г.

ОАО «ГазпромТомск», литейный трубопроводчик

20. 

Никулина Арина Андреевна

1988 г.

МБОУ д/с «Теремок», воспитатель

21.

Петрова Наталья Викторовна

1962 г.

Собрание городского округа «Александровск-Сахалинский район», председатель постоянной комиссии по социальным вопросам и местному самоуправлению

22. 

Проценко    Инна Викторовна

1965 г.

Сахалинская областная Дума, помощник депутата

23. 

Пчелинцева Татьяна Васильевна

1952 г.

МБУ Александровск-Сахалинская центральная библиотечная система», директор

24. 

Решетова   Юлия Викторовна

1967 г.

ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 13», директор

25. 

Романенко Маргарита Германовна

1964 г.

Александровск-Сахалинский филиал ГОБУ СПО (Сахалинский базовый медицинский колледж)

26. 

Сенина     Марина Алексеевна

1968 г.

КМБУ «Александровск-Сахалинский ЦРДК», Дом народного творчества, заведующая

27. 

Стародубцева Галина Викторовна

1972 г.

ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», директор

28. 

Шапорев     Илья Сергеевич

1980 г.

ГКУ СРЦН «Добродея», зам. директора по АХЧ

29. 

Шипицын Евгений Валерьевич

1980 г.

ОКУ «Александровск-Сахалинский пожарный отряд», командир отделения

 

Нравится

Comment viewing options

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.

http://slon.ru/russia/proshch

http://slon.ru/russia/proshchanie_s_edinoy_rossiey-945741.xhtml

Цинизму и

Цинизму и ненасытности ПЖиВ не предела:http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/05/29/861763-gosudarstvo-zhulikov-ivorov.html#comments-form